Регистрация / Забыли пароль?

 
 

 

МоторЛэнд на Александровской ферме

Марки: ALFA ROMEO, AUDI, BMW, CHRYSLER, CITROEN, DAEWOO, DODGE, FIAT, FORD, HONDA, HYUNDAI, JEEP, KIA, LAND ROVER, MAZDA, MERCEDES-BENZ, NISSAN, OPEL, PEUGEOT, ROVER, SAAB, SEAT, SKODA, SUBARU, SUZUKI, TOYOTA, VOLVO

Район: Фрунзенский

Адрес: просп. Александровской Фермы, 29, литера Г-33

 www.motorlandby.ru

«Моторлэнд» является одним из самых крупных поставщиков бывших в употреблении (б/у) автомобильных запчастей на рынке Белоруссии и России. На протяжении многих лет мы успешно реализуем автозапчасти к различным моделям иномарок. Только у нас организована продажа более чем в 20 торговых точках. И успех такой масштабной деятельности связан, прежде всего, с преимуществами, которыми обладает компания, в отличие от своих конкурентов. Среди них: широкий ассортимент представленной продукции, высокий уровень сервиса, гибкая ценовая политика и пр.

Мы продаем запчасти для иномарок американских, японских, немецких и французски автопроизводителей: Audi, BMW, Citroen, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Toyota, Volkswagen, Volvo и др.

Чем выгодны б/у запчасти?

Каким бы надежным ни был ваш автомобиль, рано или поздно его придется ремонтировать. Естественно, каждый из нас стремится сделать это качественно и без особых затрат. Однако зачастую, заказывая новые оригинальные детали для иномарки, выходит наоборот: процесс доставки затягивается, а стоимость запчастей совсем не радует. Казалось бы, сэкономить на ремонте вашего авто так и не удастся, но выход все же есть.

Использование б/у запчастей – идеальный вариант сокращения расходов при замене деталей на вашей иномарки. С одной стороны вы экономите на стоимости (цены на новые запчасти, как известно, значительно превышают стоимость уже бывших в употреблении деталей). А с другой, автозапчасти б/у изготовлены непосредственно фирмой-производителем, поэтому всегда подойдут под конкретную марку автомобиля.

Почему покупатели выбирают «Моторленд»?

Реализация автозапчастей - основная деятельность компании, с которой она успешно справляется уже более 10 лет. За эти годы мы организовали продуманную работу на всех этапах ремонта автомобиля, начиная с момента его разборки и заканчивая продажей б у запчастей. И как следствие – высокие результаты работы и довольные клиенты.

Гарантии

Все автозапчасти компании «Моторлэнд» перед продажей тщательно проверяется на наличие каких-либо дефектов. Для этого осуществляется целый ряд работ, первый этап среди которых – разборка авто. Далее производится тестирование снятых с машины запчастей.

Особое внимание специалисты уделяют мотору. Двигатели после запуска проходят проверку на наличие газов в расширенном бачке, дымности в выхлопе, постороннего шума при работе и т.д. По результатам такого тестирования заполняется индивидуальная карточка с указанием всех технических характеристик агрегата.

На все б/у запчасти на иномарки, реализуемые нами, предоставляется гарантия, сроки которой зависят от наименования товара:

Где и как купить?

Продажа качественных автозапчастей б/у производится компанией «Моторленд» на 3-х складах (в Минске, Москве и Санкт-Петербурге).

Если вы житель региона или просто не желаете изнурять себя хлопотами, связанными с поиском деталей для вашего авто, стоит обратиться в наш СТОЛ ЗАКАЗОВ. Мы поможем вам приобрести качественный товар!

Более подробную контактную информацию, необходимую для покупки авто запчастей, можно найти на сайте компании.

Контакты в Москве: 
Телефон: +7 (495) 643-25-35 
Skype: Skype Me™!motorland-msk.ru
E-mail склада: msk@motorlandby.ru
Часы работы склада: ежедневно, с 9:00 до 19:00 
Адрес склада: ул. Южнопортовая 38, строение 6 

Контакты в Санкт-Петербурге: 
Телефон: + 7 (812) 643-20-30 
Skype: Skype Me™!motorland-spb.ru
E-mail склада: spb@motorlandby.ru
Часы работы склада: ПН-ПТ с 9:00 до 20:00. СБ-ВС - с 10:00 до 19:00. 
Адрес склада: пр-т Александровской Фермы, д.29 Г-33 

Контакты в других городах России: 
Телефон: +7 (905) 222-07-75
Телефон: +7 (965) 097-94-50 

Контакты в Минске: 
Телефоны: +375 (17) 216 93 17, +375 (29) 349 59 49, +375 (25) 505 55 55.
Skype: Skype Motorland.by
E-mail склада: sales@motorland.by
Часы работы склада: ежедневно с 9.00 до 17.00. 
Адрес склада: ул. М. Лынькова 119Н