Регистрация / Забыли пароль?

 
 

 

МБ-СЕРВИС

Район: Невский

Адрес: Обуховской обороны 8Б


 http://mb-serv.ru/

 

Наша компания занимается специализированным техническим обслуживанием автомобилей "Мерседес". Мы открылась в 2007 году и сейчас работают два полностью оснащённых сервисных центра, осуществляющие диагностику, техническое обслуживание и ремонт "Мерседесов".

 

Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять услуги класса "Всё в одном". Поэтому на наших станциях технического обслуживания Вы можете тек же приобрести запчасти для своего автомобиля, как фирменные "Мерседес", так и неоригинальные. Мы предлагаем полный спектр оригинальных запасных частей и узлов и широкий ассортимент альтернативных запчастей, совместимых с Вашим автомобилем. На нашем сервисе работают только квалифицированные специалисты с большим опытом, прошедшие специализированную подготовку. Они помогут Вам полностью продиагностировать Ваш Мерседес, определить неисправности или проблемные узлы, Подобрать необходимые запчасти, оригинальные или не оригинальные на Ваш выбор и в короткие сроки качественно произвести их замену. Наши специалисты также выполнят полный перечень необходимых плановых работ по техническому обслуживанию, дадут квалифицированную консультацию, ответят на интересующие вопросы.

Диагностика проводится на сертифицированном дилерском оборудовании, рекомендованном компанией "Мерседес-Бенц", все работы проводятся в соответствии с технологиями, рекомендованными компаиями дилерами. Главное отличие от дилерских сервисных центров - индивидуальный подход и приятные цены. Наша компания не является официальным дилером "Мерседес-Бенц", что позволяет нам не придерживаться жёстких ценовых рамок и устанавливать невысокие цены на запчасти. Поэтому к каждому клиенту мы относимся максимально гибко, всегда готовы идти на встречу. Потому что мы понимаем, насколько важно владельцу автомобиля иметь постоянного хорошего мастера. Для постоянных клиентов - разумеется гибкая система скидок. Для корпоративных клиентов, организаций и физических лиц - различные варианты сотрудничества и различные формы расчётов. 

Более подробную информацию о наших услугах, ценах, расположении Вы можете узнать по телефонам 716-45-55, или здесь - на сайте МБ-Сервис.

Если Ваш автомобиль Мерседес не смогли отремонтировать, не торопитесь его менять! 
Может стоит поменять сервис.