Регистрация / Забыли пароль?

 
 

 

Автокружок Автостекла

Район: Красносельский

Адрес: проспект Маршала Жукова д.21


 Наша компания осуществляет продажу автостекол в Петербурге для любых автомобилей по выгодным ценам. В ассортименте есть как оригинальные так и недорогие автостекла ведущих мировых производителей.

Мы всегда сможем подобрать автостекло именно на Ваш автомобиль - постоянно в наличии большое количество автостекол для самых распространенных автомобилей!

Важно также помнить, что автостекло современного автомобиля – высокотехнологичный продукт и работы по его замене должны выполняться профессионалами.

Поэтому помимо продажи автостекла мы рады предложить Вам услуги по его установке и замене в спб.

Почему необходимо доверить уставноку автостекол нам? Ведь, казалось бы, нет ничего проще – удалить старое стекло, нанести клей и установить на прежнее место новое – не так много процедур, требующих специфических знаний.

Во-первых – опыт. Мастера компании Автокружок имеют за плечами многолетний опытустановки автостекол на любые автомобили и тонировки спб. Ведь не секрет, что каждый производитель применяет свои технологии при установке автостекла. Это может быть просто вклеивание автостекла на рамку, установка любового автостекла в резиновом уплотнителе, применение специальных креплений. Благодаря богатому опыту наши мастера знают, каким образом изначально устанавливалось стекло на автомобиле, что позволяет достичь наивысшего качества производимых работ в кратчайшие сроки.

Во-вторых – материалы. На данный момент в своей работе мы используем только самыесовременные автостекла таких производителей как Pilkington, ACG, Sain-Gobain, Guardian, XYG, а также ряда китайских и тайваньских. Да, да, Вы не ослышались. Наряду с дешевыми и не особо качественными автостеклами компании из этих стран выпускают продукцию, заслуживающую внимания. По качеству она не уступает лидерам мирового производства, но при этом цена автостекол их производства существенно ниже. Все стекла приклеиваются только на специальный высококачественный полимерный клей (праймер) с соблюдением требований заводов изготовителей. Тонировка стекол автомобиля выполняется только качественными пленками.

В-третьих – соблюдение технологического процесса.  Тонировка, замена и установка автостекол в Санкт-Петербурге имеет свои тонкости и секреты. Если некачественно удалить остатки старого клея, не произвести обработку поверхности для приклеивания стекла, плохо подготовить поверхность нового стекла перед нанесением полимерного клея, то конечный результат может очень огорчить появлением непроклеенных участков и, как следствие, проникновением в салон атмосферных осадков, пыли, шума. В конце-концов окончательным отклеиванием стекла от рамки, что можем привести к непредсказуемым и печальным последствиям.

Автокружок  - это продажа, тонировка, установка, замена и ремонт лобовых стекол - более 15 лет опыта и сотни постоянных клиентов!

Автокружок обеспечит Вам высокое качество проведения работ и  даст гарантию на все виды производимых работ - установку, замену, ремонт и тонирование автостекла петербург.

Для Вашего удобства наши специалисты могут осуществить ремонт и замену стекол  автомобиля, подъехав в любое удобное для Вас место Санкт-Петербурга или Ленинградской области.

 

(812)942-72-04, 982-80-93 c 10-00 до последнего клиента