Регистрация / Забыли пароль?

 
 

 

JapanMotorService

Район: Приморский

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Планерная 15 Литер Б


 http://www.japanmotorservice.com/

Автосервис "Japan Motor Service" в Приморском районе работает ежедневно с 09:00 до 20:00

адрес: Санкт-Петербург, ул. Планерная 15 Литер Б.

Вопросы по ремонту 923-15-75
Менеджер по запчастям 923-25-75
Доп. оборудование автомобиля 923-51-15

 

JMS - это современный сертифицированный автосервис, основной задачей которого является  квалифицированный ремонт автомобилей ЯПОНСКОГО и АЗИАТСКОГО производства, таких как: Toyota, Mitsubishi, Mazda, Nissan, Honda, Suzuki, Subaru, Lexus, Infiniti, Acura, Daihatsu, Isuzu, Hyundai, KIA, Daewoo, SsangYong и пр.

Помимо вышеназванных автомобилей мы с удовольствием поможем обслужить или решить проблемы автомобилей всех остальных марок.

Автосервис Japan Motor Service начал свою деятельность в Санкт-Петербурге в середине 2011 года в активноразвивающемся Приморском районе командой молодых и амбициозных людей, чей энтузиазм и любовь к японским автомобилям сподвигло к созданию проекта по ремонту и обслуживанию автомобилей любимого производителя.

Основательных подход и знание своего дела позволило нашей команде достаточно быстро заявить о себе не только в масштабах района, но и всего города. Прежде всего это качественный, быстрый и правильный ремонт японских автомобилей по самым разумным ценам. 

Грамотный подбор персонала - это половина успеха. Все мастера проходят строгий отбор и проверку квалификации прежде чем начать работать в нашем автосервисе. У нас вы не встретите типичных пропитанных запахом алкоголя ленивых и жадных слесарей, мы ценим свою репутацию и контролируем работу на всех этапах от приема автомобиля на ремонт, до его выдачи владельцу.
Приветливые и опрятные администраторы с радостью ответят на все ваши вопросы, встретят и проводят как самых дорогих гостей.

Чёткая ценовая политика. Мы не приемлим разводов и прочих серых схем работы с клиентами. У нас есть грамотно составленый прейскурант на все виды работ и услуг автосервиса, поэтому вы сможете узнать точную стоимость ремонта в самом начале. Все цены подобраны исходя из трудовременных затрат наших мастеров на проведение той или иной работы, при этом никаких накруток не происходит, в этом уже убедились многие автовладельцы.

Мы отвечаем за свою работу и даём гарантию на ремонт. Не переживайте в случае, если после проведения ремонта в нашем автосервисе что-то случилось - опять застучало, отказало и т.п., то мы бесплатно все заново поправим. Хотя, за всю нашу практику таких ситуаций не случалось. Мы ценим своё и ваше время, поэтому все работы делаем с первого раза и на долго.

 Наш автосервис прошел добровольную сертификацию и получил Сертификат, подтверждающий соответствие автосервиса всем нормам и ГОСТам по проведению обслуживания и ремонта автомобилей.