Регистрация / Забыли пароль?

 
 

 

Климат Плюс

Район: Невский

Адрес: пр. Обуховской обороны, дом 76А


 

http://climatplus.spb.ru/

982-02-41 980-02-16

О нас

Мы занимаемся ремонтом автокондиционеров и автономных отопителей с 2001 года.С самого начала мы делали упор на умеренные цены и качество обслуживания.

За это время мы наработали достаточно большую клиентскую базу , в основном это постоянные клиенты и люди ,едущие по рекоммендации , станции – партнеры , коммерческие организации.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

 

Автокондиционеры и автономные отопители от компании «Climatplus».

Уже более 10 лет специализированная компания «Climatplus» предлагает своим клиентам полный спектр услуг в области продажи и обслуживания автомобильных кондиционеров и автономных отопителей. На сегодняшний день нашими клиентами стали уже сотни частных лиц и организаций в Санкт-Петербурге и за его пределами, по достоинству оценив высокое качество услуг и выгодные цены компании «Climatplus».

На сегодняшний день в ассортименте «Climatplus» Вы сможете найти:

Мы предлагаем жидкостные и воздушные отопители от ведущих мировых производителей:

  • Eberspacher, в том числе жидкостные отопители серии Hydronic (Гидроник), воздушные отопители серии Airtronic;
  • Теплостар (отопители серии Планар);
  • Webasto (Вебасто).

Автономный отопитель позволяет поддерживать постоянный уровень комфортной температуры в салоне автомобиля, его пассажирском или грузовом отсеке. При этом, температура поддерживается вне зависимости от работы двигателя, в том числе и во время движения, остановок, длительных стоянок, погрузки-разгрузки и так далее. Жидкостный автономный отопитель, помимо всего прочего, позволяет производить предпусковой подогрев двигателя. Все это обеспечивает минимизацию расхода топлива, увеличение рабочего ресурса двигателя и аккумуляторной батареи автомобиля.

А вот о роли и значении автомобильных кондиционеров сегодня говорить, наверное, излишне. Данная техника уже стала повсеместно распространенной, даря автовладельцам комфортный микроклимат в салоне автомобиля, очищая воздух от лишней влаги, пыли, способствуя снятию утомляемости водителя во время движения.

Выбрать, купить, установить.

Компания «Climatplus» оказывает своим клиентам полный спектр услуг:

  • Консультации по выбору оптимальных моделей и продажа автомобильных кондиционеров и автономных отопителей.
  • Установка автокондиционеров и отопителей, их отладка.
  • Плановое техническое обслуживание отопителей и автокондиционеров: заправка, дезинфекция и т.д.
  • Компьютерная диагностика всех компонентов систем автокондиционеров и отопителей.
  • Ремонт кондиционеров и автономных отопителей любой сложности, а также любых элементов данных устройств (компрессор кондиционера, замена подшипников, ремонт трубок и шлангов и т.д.).

Все работы производятся при помощи современного диагностического и ремонтного оборудования, с использованием оригинальных запасных частей и комплектующих. Многолетний опыт специалистов компании «Climatplus» позволяет производить качественный и оперативный ремонт любой сложности.